ホーム » 関東社会人リーグ » 関東社会人リーグ日程

戦績表

■関東
こちら(pdf)
■関西
こちら(pdf)

ダウンロード

■記録用紙
こちら(word)
こちら(pdf)
■メンバー表
こちら(word)
こちら(pdf)

■関東社会人リーグ規約
こちら(word)
こちら(pdf)

■関東社会人リーグ 追加選手登録申請書(届け出)
こちら(word)
こちら(pdf)

■関東社会人リーグ 選手移籍登録申請書
こちら(word)
こちら(pdf)

■関東社会人リーグ 注意事項
こちら(word)
こちら(pdf)

■関東社会人リーグ 試合管理ファイル
こちら(Excel)

■関東社会人リーグ 試合管理チェックシート
こちら(Excel)

カテゴリー

関東社会人リーグ日程

日程一覧表

№期日会場時刻カード
14/9静岡清水町10:00静岡クアレッサ
24/9埼玉阿須9:00飯能ク長野ク
34/9埼玉阿須10:30大原ク一橋ク
44/9静岡清水町12:00④BアトゥラエSubMarine
54/16栃木今市10:00東日本東京ガス法政FAHC
64/16栃木今市12:00東日本SHINRYOMetro
74/16栃木今市14:00東日本新潟CREA栃木NEX
84/16東京東京ガス13:15成東丸紅
94/16東京東京ガス15:00法友ク東京HC
124/16千葉大原10:30④A千葉DPO栃木NEXα
104/22埼玉武蔵大15:30三田ク武蔵ク
114/23茨城東海高12:30茨城クセントポール
134/30東京東京大11:30大原ク長野ク
144/30東京東京大13:00④B志木HCFHMC
155/7東京東京大12:30飯能ク東大学士
165/14茨城東海高11:00茨城クBluePanorama
175/21山梨白根高10:00東日本東京ガス新潟CREA
185/21山梨白根高12:00東日本SHINRYO法政FAHC
195/21山梨白根高13:00東日本白根ク栃木NEX
205/21茨城東海高12:30茨城ク武蔵ク
215/21東京東京ガス13:15法友ク成東
225/21東京東京ガス15:00東京HC東京海上
235/21栃木今市13:00④AWHITE-S栃木NEXα
245/27東京東伏見13:15木更津ク丸紅
255/28埼玉阿須9:00静岡ク長野ク
265/28埼玉阿須10:30飯能ク大原ク
275/28群馬みなかみ町11:00群馬ク三田ク
286/4東京東京大11:30アレッサ一橋ク
296/4東京東京大13:00SPHC丸紅
306/11新潟城山10:00東日本新潟CREA白根ク
316/11新潟城山11:30東日本SHINRYO栃木NEX
326/11千葉大原11:00法友ク木更津ク
336/11千葉大原13:30④ATU千葉DPO
346/18東京八幡山12:00東日本Metro法政FAHC
356/24東京東伏見13:30東京HC丸紅
366/25東京東京大11:30東大学士大原ク
376/25東京東京大13:00④ATUWHITE-S
386/25東京東京大14:30群馬クBluePanorama
396/25神奈川慶應大12:30三田ク茨城ク
406/25千葉大原13:30成東東京海上
417/2東京東伏見10:00東日本SHINRYO白根ク
427/2東京東伏見12:00東日本東京ガスMetro
437/2東京東伏見14:00東日本法政FAHC栃木NEX
447/2東京東伏見15:30桜杖会BluePanorama
457/2埼玉武蔵大15:30武蔵クセントポール
467/2東京東京ガス13:15木更津ク東京海上
477/2東京東京ガス15:00東京HCSPHC
487/2栃木今市13:00④ATU栃木NEXα
497/2千葉大原11:00④A千葉DPOWHITE-S
507/8神奈川慶應大12:30三田クセントポール
517/9東京東京大11:30静岡ク東大学士
527/9東京東京大13:00長野ク一橋ク
537/9群馬みなかみ町12:30群馬ク武蔵ク
547/15埼玉阿須17:30アレッサ東大学士
557/15東京東伏見13:30法友ク丸紅
567/16茨城東海高12:00茨城ク桜杖会
577/22神奈川慶應大12:30三田クBluePanorama
587/23埼玉阿須9:00静岡ク飯能ク
597/23埼玉阿須10:30アレッサ大原ク
607/23東京東京大11:30SPHC東京海上
617/23東京東京大12:30④BFHMCSubMarine
627/23東京東京大14:00④Bアトゥラエ志木HC
637/30東京八幡山10:00東日本新潟CREA法政FAHC
647/30東京八幡山12:00東日本東京ガス白根ク
657/30東京八幡山14:00東日本Metro栃木NEX
667/30東京八幡山15:30④B志木HCSubMarine
678/5神奈川慶應大12:30三田ク桜杖会
688/27東京東京大12:30東大学士一橋ク
698/27東京東京大14:00④BアトゥラエFHMC
708/27東京東伏見13:30法友クSPHC
718/27東京東伏見15:00東京海上丸紅
728/27千葉大原11:00木更津ク成東
739/2埼玉武蔵大15:30桜杖会武蔵ク
749/3東京東京大11:30静岡ク一橋ク
759/3東京東京大13:00アレッサ長野ク
769/3群馬みなかみ町12:00群馬クセントポール
779/10栃木今市10:00東日本東京ガス栃木NEX
789/10栃木今市12:00東日本SHINRYO新潟CREA
799/10栃木今市14:00東日本Metro白根ク
809/10群馬みなかみ町12:00群馬ク桜杖会
819/10東京東伏見13:30法友ク東京海上
829/10東京東伏見15:00SPHC木更津ク
839/10千葉大原10:00東京HC成東
849/18東京東京大11:30セントポールBluePanorama
859/24群馬みなかみ町11:00群馬ク茨城ク
869/30埼玉阿須17:30飯能クアレッサ
8710/1東京東京大11:30東大学士長野ク
8810/1東京東京大13:00SPHC成東
8910/1千葉大原12:00静岡ク大原ク
9010/7埼玉阿須17:30飯能ク一橋ク
9110/7埼玉武蔵大15:30武蔵クBluePanorama
9210/7埼玉武蔵大17:30桜杖会セントポール
9310/15山梨白根高10:00東日本東京ガスSHINRYO
9410/15山梨白根高12:00東日本Metro新潟CREA
9510/15山梨白根高14:00東日本法政白根ク
9610/15千葉大原10:00東京HC木更津ク

日程一覧表(順位決定戦および入れ替え戦)
№期日会場時刻カード
19/17千葉大原9:30① A4位B3位
29/17千葉大原11:30② A3位B4位
39/17千葉大原13:30③ A2位B1位
49/17千葉大原15:30④ A1位B2位
510/22栃木今市10:30①勝者②勝者
610/22栃木今市13:00③勝者④勝者
711/11,12東京駒沢未定入替東7位①1位
811/11,12東京駒沢未定入替①7位②1位
911/11,12東京駒沢未定入替②7位③1位
1011/11,12東京駒沢未定入替③7位④1位