ホーム » 関東社会人リーグ » 関東社会人リーグ試合結果

戦績表

■関東
こちら(pdf)
■関西
こちら(pdf)

ダウンロード

■記録用紙
こちら(word)
こちら(pdf)
■メンバー表
こちら(word)
こちら(pdf)

■関東社会人リーグ規約
こちら(word)
こちら(pdf)

■関東社会人リーグ 追加選手登録申請書(届け出)
こちら(word)
こちら(pdf)

■関東社会人リーグ 選手移籍登録申請書
こちら(word)
こちら(pdf)

■関東社会人リーグ 注意事項
こちら(word)
こちら(pdf)

■関東社会人リーグ 試合管理ファイル
こちら(Excel)

■関東社会人リーグ 試合管理チェックシート
こちら(Excel)

カテゴリー

関東社会人リーグ試合結果

▼東日本

No期日会場チームチーム
14/16栃木今市東日本東京ガス3101法政FAHC
24/16栃木今市東日本SHINRYO2101Metro
34/16栃木今市東日本新潟CREA2001栃木NEX
45/21山梨白根高東日本東京ガス3101新潟CREA
55/21山梨白根高東日本SHINRYO4201法政FAHC
65/21山梨白根高東日本白根クラブ5301栃木NEX
76/11新潟城山東日本新潟CREA3312白根クラブ
86/11新潟城山東日本SHINRYO5300栃木NEX
96/18東京八幡山東日本法政FAHC1015Metro
107/2東京東伏見東日本SHINRYO3100白根クラブ
117/2東京東伏見東日本東京ガス2102Metro
127/2東京東伏見東日本法政FAHC1000栃木NEX
137/30東京八幡山東日本Metro3022栃木NEX
147/30東京八幡山東日本新潟CREA2212法政FAHC
157/30東京八幡山東日本東京ガス5100白根クラブ
169/10栃木今市東日本東京ガス4111栃木NEX
179/10栃木今市東日本SHINRYO2011新潟CREA
189/10栃木今市東日本Metro3112白根クラブ
1910/15新潟城山東日本東京ガス6200SHINRYO
2010/15新潟城山東日本Metro2100新潟CREA

▼関東1部
No期日会場チームチーム
14/30東京東大駒場関東1部大原クラブ3001長野クラブ
25/7東京東大駒場関東1部飯能クラブ3200東大学士
35/28埼玉飯能関東1部大原クラブ3100飯能クラブ
45/28埼玉飯能関東1部静岡クラブ2103長野クラブ
56/4東京東大駒場関東1部アレッサ横浜9501一橋クラブ
66/25東京東大駒場関東1部大原クラブ2000東大学士
77/9東京東大駒場関東1部長野クラブ1001一橋クラブ
87/9東京東大駒場関東1部静岡クラブ2100東大学士
97/15埼玉飯能関東1部アレッサ横浜4112東大学士
107/23埼玉飯能関東1部飯能クラブ0044静岡クラブ
117/23埼玉飯能関東1部大原クラブ1112アレッサ横浜
128/6千葉大原関東1部一橋クラブ00818大原クラブ
138/27東京東大駒場関東1部一橋クラブ0014東大学士
149/3東京東大駒場関東1部静岡クラブ4200一橋クラブ
159/3東京東大駒場関東1部アレッサ横浜3014長野クラブ

▼関東2部
No期日会場チームチーム
14/22埼玉武蔵大関東2部三田ホッケークラブ3012武蔵クラブ
24/23茨城東海高関東2部茨城HC10600セントポールスクラブ
35/14茨城東海高関東2部茨城HC1011Blue Panorama Hockey Club
45/21茨城東海高関東2部茨城HC5500武蔵クラブ
55/28群馬みなかみ関東2部群馬クラブ2112三田ホッケークラブ
66/25東京東大駒場関東2部群馬クラブ1024Blue Panorama Hockey Club
76/25神奈川慶応関東2部茨城HC0011三田ホッケークラブ
87/2東京東伏見関東2部桜杖会1012Blue Panorama Hockey Club
97/2埼玉武蔵大関東2部武蔵クラブ3111セントポールスクラブ
107/8神奈川慶応関東2部セントポールスクラブ0036三田ホッケークラブ
117/9群馬みなかみ関東2部群馬クラブ2111武蔵クラブ
127/16茨城東海高関東2部桜杖会0024茨城HC
137/22神奈川慶応関東2部三田ホッケークラブ4112Blue Panorama Hockey Club
148/5神奈川慶応関東2部三田ホッケークラブ1101桜杖会
159/2埼玉武蔵大関東2部桜杖会0025武蔵クラブ
169/3群馬みなかみ関東2部群馬クラブ12500セントポールスクラブ
179/10群馬みなかみ関東2部群馬クラブ5200桜杖会
189/18東京東大駒場関東2部Blue Panorama Hockey Club10601セントポールスクラブ
199/24群馬みなかみ関東2部群馬クラブ1011茨城HC
2010/7埼玉武蔵大関東2部セントポールスクラブ1002桜杖会
2110/7埼玉武蔵大関東2部武蔵クラブ1116Blue Panorama Hockey Club

▼関東3部
No期日会場チームチーム
14/16東京東京ガス関東3部成東4312丸紅
24/16東京東京ガス関東3部法友ク0017東京HC
35/21東京東京ガス関東3部法友ク0011成東
45/21東京東京ガス関東3部東京HC3211東京海上
55/28東京東伏見関東3部木更津クラブ2100丸紅
66/4東京東大駒場関東3部SPHC3211丸紅
76/11千葉大原関東3部木更津クラブ5500法友ク
86/24東京東伏見関東3部東京HC4101丸紅
96/25千葉大原関東3部東京海上3023成東
107/2千葉大原関東3部木更津クラブ0000東京海上
117/2千葉大原関東3部東京HC5200SPHC
127/15東京東伏見関東3部法友ク0055丸紅
127/23東京東大駒場関東3部SPHC4201東京海上
138/27東京東大駒場関東3部成東0044木更津クラブ
148/27東京東伏見関東3部東京海上5500丸紅
158/27東京東伏見関東3部法友ク0028SPHC
169/10東京東伏見関東3部東京HC3111成東
179/10東京東伏見関東3部法友ク5500東京海上
189/10東京東伏見関東3部SPHC1013木更津クラブ
1910/1東京東大駒場関東3部成東1002SPHC
2010/15千葉大原関東3部東京HC3113木更津クラブ

▼関東4部A
No期日会場チームチーム
14/16千葉大原関東4部A千葉DPO0013栃木NEXα
25/21栃木今市関東4部AWHITE STICKS1127栃木NEXα
36/11千葉大原関東4部ATOKYO UNITED00411千葉DPO
46/25東京東大駒場関東4部ATOKYO UNITED0039WHITE STICKS
57/2千葉大原関東4部A千葉DPO1101WHITE STICKS
67/2栃木今市関東4部ATOKYO UNITED0017栃木NEXα

▼関東4部B
No期日会場チームチーム
14/30東京東大駒場関東4部BFHMC東京1035志木クラブ
27/23東京東大駒場関東4部BFHMC東京20210Submarine
37/23東京東大駒場関東4部Bアトゥラエ静岡6112志木クラブ
47/30東京八幡山関東4部B志木クラブ2101Submarine
58/27東京東大駒場関東4部Bアトゥラエ静岡9300FHMC東京
69/10東京東伏見関東4部Bアトゥラエ静岡3212Submarine

▼関東4部順位決定戦
No期日会場チームチーム
110/14埼玉武蔵大関東4部TOKYO UNITED2013Submarine
210/14埼玉武蔵大関東4部WHITE STICKS5500FHMC東京